Tienda oficial
Tiendasur
Telefunken Power Cleaner 900
Aspiradora Inalámbrica Powercleaner 900 200w Color Blanco T
Envío gratis a todo el país
Llevala a donde quieras
ser inalámbrica, obtendrás una versatilidad incomparable para poder llevarla a donde quieras y acceder a los rincones más difíciles.
Visita todas nuestras ofertas en
Formas de pago:
- Para mayor informacion consulta el link:
Facturación:
- La factura se emite con los datos que hayas cargado en la seccion correspondiente al hacer la compra.
- El comprobante se carga en archivo PDF desde el detalle de la compra, dentro de los 5 dias habiles posteriores de realizada la misma.
- Emitimos factura electronica tipo B y A (somos agentes de percepcion de IIBB por Rentas jurisdiccion CABA y GBA)
Formas de envío - entregas:
- Retiro en tienda - No tenemos habilitada la opcion de retiro de forma personal en nuestra empresa, solo trabajamos con envios.
Hace todas las consultas que necesites antes de realizar tu compra, estamos para asesorarte.
Muchas gracias por visitar nuestra publicacion, esperamos tu compra !
Tiendasur.
ser inalámbrica, obtendrás una versatilidad incomparable para poder llevarla a donde quieras y acceder a los rincones más difíciles.
Visita todas nuestras ofertas en
Formas de pago:
- Para mayor informacion consulta el link:
Facturación:
- La factura se emite con los datos que hayas cargado en la seccion correspondiente al hacer la compra.
- El comprobante se carga en archivo PDF desde el detalle de la compra, dentro de los 5 dias habiles posteriores de realizada la misma.
- Emitimos factura electronica tipo B y A (somos agentes de percepcion de IIBB por Rentas jurisdiccion CABA y GBA)
Formas de envío - entregas:
- Retiro en tienda - No tenemos habilitada la opcion de retiro de forma personal en nuestra empresa, solo trabajamos con envios.
Hace todas las consultas que necesites antes de realizar tu compra, estamos para asesorarte.
Muchas gracias por visitar nuestra publicacion, esperamos tu compra !
Tiendasur.
| Marca | Telefunken |
| Modelo | Power Cleaner 900 |
| Capacidad en volumen | 500 mL |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Potencia | 200 W |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De mano, Vertical |
| Función principal | Aspiradora |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es inalámbrico | |
| Es industrial | |
| Con filtro de salida | |
| Incluye filtros reutilizables | |
| Usos recomendados | Doméstico |
Batería
| Incluye batería | |
| Con batería de litio | |
| Tiempo de carga de la batería | 4,5 h |
| Duración de la batería | 10 m |
Peso y dimensiones
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 12,5 cm |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
Tecnología
| Con posición de estacionamiento | |
| Tipo de encendido | Manual |
Materiales
| Materiales del tubo | Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Plástico |










