Tienda oficial
VANTech
Ultracomb AS-4110
Aspiradora Inalámbrica De Mano Ultracomb As-4110 Color Rojo
Envío gratis a todo el país
Vantech - Todo para tu vida en un solo lugar
La Aspiradora inalámbrica de mano Ultracomb AS-4110 es la solución perfecta para mantener tu hogar impecable y libre de polvo. Con su diseño compacto y liviano, podrás limpiar fácilmente cualquier rincón de tu casa. Su capacidad de 375ml te permite recoger tanto sólidos como líquidos, brindándote versatilidad en la limpieza. La potente succión de 12W garantiza una limpieza eficiente en cada uso. Al ser inalámbrica y contar con batería incluida, disfrutarás de total libertad de movimiento sin preocuparte por cables enredados o enchufes. Además, su sistema sin bolsa facilita el vaciado y la limpieza del colector. No esperes más para disfrutar de un hogar limpio y fresco con la Aspiradora Ultracomb AS-4110.
La Aspiradora inalámbrica de mano Ultracomb AS-4110 es la solución perfecta para mantener tu hogar impecable y libre de polvo. Con su diseño compacto y liviano, podrás limpiar fácilmente cualquier rincón de tu casa. Su capacidad de 375ml te permite recoger tanto sólidos como líquidos, brindándote versatilidad en la limpieza. La potente succión de 12W garantiza una limpieza eficiente en cada uso. Al ser inalámbrica y contar con batería incluida, disfrutarás de total libertad de movimiento sin preocuparte por cables enredados o enchufes. Además, su sistema sin bolsa facilita el vaciado y la limpieza del colector. No esperes más para disfrutar de un hogar limpio y fresco con la Aspiradora Ultracomb AS-4110.
| Marca | Ultracomb |
| Modelo | AS-4110 |
| Capacidad en volumen | 375 mL |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De mano |
| Función principal | Aspiradora |
| Funciones adicionales | Aspiradora |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es apto para líquido | |
| Es inalámbrico | |
| Es industrial | |
| Incluye filtros reutilizables |
Batería
| Incluye batería |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,45 kg |
| Ancho | 36,5 cm |
| Altura | 17,3 cm |
Tecnología
| Tipo de encendido | Manual |
Materiales
| Materiales del tubo | Plástico |
| Materiales de la bolsa | Tela |












