Tienda oficial
Fernoluz
Einhell Power X-Change TC-VC 18/15 Li Solo
Aspiradora Inalambrica 18v 15 L Einhell Tc Vc 18/15 Li Solo Color Gris y rojo
Envío gratis a todo el país
Hace más de 50 años, Einhell desarrolla y vende herramientas de última generación para el hogar y el jardín. Sus productos se caracterizan por ser de calidad confiable y por tener una excelente relación precio-rendimiento.
Llevala a donde quieras
Al ser inalámbrica, obtendrás una versatilidad incomparable para poder llevarla a donde quieras y acceder a los rincones más difíciles.
Llevala a donde quieras
Al ser inalámbrica, obtendrás una versatilidad incomparable para poder llevarla a donde quieras y acceder a los rincones más difíciles.
- Voltaje: 18V
- Sopla tus superficies.
- Es apta para líquido.
| Marca | Einhell |
| Línea | Power X-Change |
| Modelo | TC-VC 18/15 Li-Solo |
| Voltaje | 18V |
| Nivel de presión sonora | 72 dBA |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De tacho |
| Funciones adicionales | Sopladora |
| Es apto para líquido | |
| Es inalámbrico | |
| Con filtro de salida | |
| Incluye filtros reutilizables |
Peso y dimensiones
| Peso | 3 kg |
| Altura | 3,6 cm |
| Diámetro | 3,6 cm |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 3578 |
| Organismo de certificación (OCP) | IRAM Instituto Argentino de Normalización y Certificación |
Tecnología
| Con ruedas |






















