Einhell Power X-Change TE-VC 18 Li - Solo
Aspiradora Inalám Einhell De Mano Te-vc 18 +bat 2.5ah +carg
Envío gratis a todo el país
Esta Publicación incluye Batería de 2,5ah y Cargador
El aspirador de mano inalámbrico Einhell TE-VC 18 Li-Solo está siempre a mano para eliminar la suciedad y las molestas migas, ya sea en la alfombra, el sofá o la mesa. Este práctico paquete de energía pertenece a la probada familia Power X-Change de Einhell. Las baterías de esta serie se pueden utilizar en todos los dispositivos de la familia del sistema. Los alcances cortos, las innumerables baterías y cargadores y el bajo rendimiento son cosa del pasado. El aspirador de mano inalámbrico limpia cualquier superficie en un instante gracias a sus tres boquillas incluidas en el volumen de suministro. La boquilla para suelos es especialmente adecuada para suelos duros y superficies lisas. Otra boquilla es adecuada para tapizados y tejidos. Con la boquilla para juntas el usuario puede limpiar también zonas de difícil acceso sin mucho esfuerzo. Con la ayuda del tubo de extensión de 46,5 centímetros de largo, el práctico aspirador inalámbrico también se puede utilizar como aspirador de bidón y, por lo tanto, cómodamente en posición vertical. El depósito de recogida de polvo tiene una capacidad de 540 mililitros. El soporte de pared integrado garantiza un almacenamiento que ahorra espacio. La entrega no incluye batería ni cargador; estos se pueden adquirir por separado, por ejemplo como práctico set de iniciación.
Envíos a todo el país
- Se retira por Paternal
- Emitimos Factura A y B
Tenemos cuotas sin interes
Envíos en el dia
Respondemos todas tus preguntas.
No dudes en consultar.
El aspirador de mano inalámbrico Einhell TE-VC 18 Li-Solo está siempre a mano para eliminar la suciedad y las molestas migas, ya sea en la alfombra, el sofá o la mesa. Este práctico paquete de energía pertenece a la probada familia Power X-Change de Einhell. Las baterías de esta serie se pueden utilizar en todos los dispositivos de la familia del sistema. Los alcances cortos, las innumerables baterías y cargadores y el bajo rendimiento son cosa del pasado. El aspirador de mano inalámbrico limpia cualquier superficie en un instante gracias a sus tres boquillas incluidas en el volumen de suministro. La boquilla para suelos es especialmente adecuada para suelos duros y superficies lisas. Otra boquilla es adecuada para tapizados y tejidos. Con la boquilla para juntas el usuario puede limpiar también zonas de difícil acceso sin mucho esfuerzo. Con la ayuda del tubo de extensión de 46,5 centímetros de largo, el práctico aspirador inalámbrico también se puede utilizar como aspirador de bidón y, por lo tanto, cómodamente en posición vertical. El depósito de recogida de polvo tiene una capacidad de 540 mililitros. El soporte de pared integrado garantiza un almacenamiento que ahorra espacio. La entrega no incluye batería ni cargador; estos se pueden adquirir por separado, por ejemplo como práctico set de iniciación.
Envíos a todo el país
- Se retira por Paternal
- Emitimos Factura A y B
Tenemos cuotas sin interes
Envíos en el dia
Respondemos todas tus preguntas.
No dudes en consultar.
| Marca | Einhell |
| Línea | Power X-Change |
| Modelo | TE-VC 18 Li - Solo |
| Capacidad en volumen | 540 mL |
| Voltaje | 18 |
Potencia
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De mano |
| Función principal | Aspiradora |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es inalámbrico | |
| Con filtro de salida | |
| Incluye filtros reutilizables | |
| Usos recomendados | Autos, Doméstico, Tapicería |
Batería
| Incluye batería | |
| Voltaje de la batería | 18V |
Peso y dimensiones
| Peso | 845 g |
| Ancho | 12 cm |
| Altura | 14 cm |
| Diámetro | 3,2 cm |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | No requiere |
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
Tecnología
| Con emisión de vapor | |
| Con ruedas | |
| Tipo de encendido | Manual |
Accesorios
| Con porta accesorios | |
| Accesorios incluidos | Boquilla de tapicería, Boquilla rinconera, Cepillo para piso, Tubo prolongador |






