Tienda oficial
GOMEZMONTEGRANDE
Electrolux Equipt EQP20
Aspiradora Electrolux Equip Eqp20 1800w 3 Lts Filtro Hepa Color Turquesa
Envío gratis a todo el país
La tecnología inspira a Electrolux en el diseño de los mejores productos de cuidado y limpieza, para que puedas disfrutar de un ambiente saludable.
- Radio de acción de 6.5 m.
- Fuente de alimentación: corriente eléctrica.
- Se enciende a pedal.
- Su potencia es de 1800 W y puede ser regulada.
- Cable de 4.5m de largo que se enrolla automáticamente.
- Incluye accesorios.
| Capacidad en volumen | 3 L |
| Color | Turquesa |
| Marca | Electrolux |
| Línea | Equipt |
| Modelo | EQP20 |
Potencia
| Potencia | 1.800 W |
| Con regulador de potencia | |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
Materiales
| Materiales del tubo | Metálico |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Con filtro de salida | |
| Incluye filtros reutilizables | |
| Radio de acción | 6,5 m |
| Largo del cable | 4,5 m |
| Usos recomendados | Doméstico, Tapicería |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | Trineo |
| Función principal | Aspiradora |
| Tipos de colector | Bolsa descartable |
Peso y dimensiones
| Peso | 5,36 kg |
| Largo | 27,7 cm |
| Ancho | 28,5 cm |
| Altura | 41 cm |
Tecnología
| Con enrollacable automático | |
| Tipo de encendido | Pedal |
| Con indicador de colector lleno | |
| Con ruedas |
Accesorios
| Con porta accesorios | |
| Accesorios incluidos | Boquilla para pisos, Boquilla rinconera, Cepillo de tapicería, Tubo |


