Kanji KJH-HP2200BDD
Anafe Kanjihome Doble Negro Kjh-hp2200bdd
Envío gratis a todo el país
Comprar
Anafe Doble Electrico Kanji KJH-HP2200BDD 2200W Negro / Somos DEBUT OFICIAL
¡Descubre el poder y la comodidad del Anafe Doble Eléctrico Kanji KJH-HP2200BDD! Con 2200W de potencia, este anafe te
cocina un lugar más funcional con el Kanji KJH-HP2200BDD!
Características generales
Marca: Kanji
Modelo: KJH-HP2200STD
Color: Negro
Voltaje: 220V
Ancho x Profundidad x Altura: 48 cm x 27.5 cm x 6 cm
Potencia: 2.200 W
Otros
Materiales de la superficie: Acero forjado
Con plancha: No
Tipo de montaje: De pie
Especificaciones
Tipos de alimentación: Eléctrica
Tipo de encendido: Automático
Tipo de control: Perillas
Cantidad de hornallas: 2
Es industrial: No
Seguridad
Con traba de seguridad: No
Con válvulas de seguridad: No
D´Ricco - Lo quiero, lo tengo.
Compra 100% segura / stock asegurado.
Formas de pago y facturas
Realizamos factura A y B
Retiro en sucursal
Requerimientos para el retiro
Deberás presentar el número de compra y DNI.
Garantía
La garantía que ofrecemos en nuestros productos es la garantía oficial de los fabricantes.
Devoluciónes
MarcaKanji
ModeloKJH-HP2200BDD
Voltaje220V