Tienda oficial
Dmx Srl
Behringer Europower EP4000
Amplificador Poder 4000w Behringer Ep4000 Color Negro Potencia De Salida Rms 4000 W
Envío gratis a todo el país
- Conectores de salida: xlr.
- La respuesta de frecuencia es 20 hz - 20 khz.
- Dimensiones: 8.89cm x 48.26cm x 40.13cm.
- El peso del producto es de 17.4kg.
- Es puenteable.
| Color | Negro |
| Línea | Europower |
| Marca | Behringer |
| Potencia de salida RMS | 4.000 W |
| Modelo | EP4000 |
| Conectores de entrada | RCA |
| Conectores de salida | XLR |
| Cantidad de canales | 2 |
| Ancho x Altura x Profundidad | 48.26 cm x 8.89 cm x 40.13 cm |
| Es puenteable | |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Peso | 17,4 kg |
| Con garantía |




