Tienda oficial
NUEVA ELECTRONICA
Peavey TransTube Series Rage 258
Amplificador Peavey 8 Transtube Rage 258 P/guitarra De 25w
Envío gratis a todo el país
| Voltaje | 110V/220V |
| Marca | Peavey |
| Línea | TransTube Series |
| Modelo | Rage 258 |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| Cantidad de canales | 2 |
| Potencia de salida (RMS) | 25 W |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad | 37.6 cm x 21.6 cm |




