VOX AV Series AV60
Amplificador Para Guitarra Vox Av60 Valvular
Producto de exhibición, impecable estado, sin caja de cartón.
| Marca | VOX |
| Línea | AV Series |
| Modelo | AV60 |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Tecnología del amplificador | Valvular |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
| Con reverb | |
| Cantidad de canales | 2 |
| Potencia de salida (RMS) | 60 W |
Peso y dimensiones
| Peso | 16,6 kg |
| Ancho x Profundidad x Altura | 59 cm x 27.2 cm x 49.1 cm |
Conectores
| Conectores de entrada | Aux jack, FX return jack, Footswitch jack, Normal jack |
| Conectores de salida | External speaker jack, FX send jack, Headphones jack |






