Tienda oficial
Magnifico Musica
Roller RZ-60
Amplificador Para Guitarra Roller 60w Rz-60 2 Canales
Envío gratis a todo el país
MAGNIFICO MUSICA - Instrumentos Musicales, Sonido Pro e Iluminación Profesional
Local a la calle en Del Viso – Pilar, rápido acceso a cuadras de Panamericana, estacionamiento propio.
También podes retirar tu compra por nuestro local de martes a sábado de 9:00 a 13:00 hs y de 16.00 a 19.30 hs, y los lunes de 9:00 a 13.00 hs.
Todos nuestros productos cuentan con 6 meses de garantía oficial del fabricante o importador.
Realizamos facturas A y B.
Local a la calle en Del Viso – Pilar, rápido acceso a cuadras de Panamericana, estacionamiento propio.
También podes retirar tu compra por nuestro local de martes a sábado de 9:00 a 13:00 hs y de 16.00 a 19.30 hs, y los lunes de 9:00 a 13.00 hs.
Todos nuestros productos cuentan con 6 meses de garantía oficial del fabricante o importador.
Realizamos facturas A y B.
| Marca | Roller |
| Modelo | RZ-60 |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
| Cantidad de canales | 2 |
| Potencia de salida (RMS) | 60 W |
Peso y dimensiones
| Peso | 13,2 kg |
| Ancho x Profundidad x Altura | 55 cm x 26 cm x 45 cm |





