Tienda oficial
Instrumentos Parquer
Parquer GA1
Amplificador Para Guitarra Portatil 5w Parquer Ga-1 C/correa Color Negro
Envío gratis a todo el país
Amplificador Para Guitarra Portátil 5W Parquer GA-1
- Voltaje: 220V
- Amplificador combo.
- Tiene 1 canal.
- Potencia de salida 5 W.
- Pesa 1 kg.
- Dimensiones: 20 cm de alto x 23 cm de ancho x 13 cm de profundidad.
| Marca | Parquer |
| Modelo | GA1 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
| Cantidad de canales | 1 |
| Potencia de salida (RMS) | 5 W |
Peso y dimensiones
| Peso | 1 kg |
| Ancho x Profundidad x Altura | 23 cm x 13 cm x 20 cm |












