Tienda oficial
Electrónica Kation SRL - La Plata
Ross G15R
Amplificador Para Guitarra Eléctrica Ross G15r La Plata
Envío gratis a todo el país
Electrónica kation srl
Productos originales en La Plata
Zona Plaza Azcuénaga
Factura A o B
Envíos a todo el país
| Marca | Ross |
| Modelo | G15R |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Con reverb | |
| Potencia de salida (RMS) | 15 W |
| Cantidad de canales | 2 |
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 30.5 cm x 18.5 cm x 31.5 cm |


