Marshall MB15
Amplificador Marshall P Bajo 15w 1x8 Mb 15
Envío gratis a todo el país
Amplificador para Bajo Marshall MB 15
- 1x8" Marshall Speaker
- Potencia: 15W RMS
- Impedancia de entrada: 1 Ohm.
- Entrada para CD / Media
- Ecualizador de 3 bandas
- Modos Modern / Classic
- Recubierto material sintético
- Botones: Recubiertos Negro / Plateado
- Esquineros de goma.
- Rejilla antigolpes
- Práctica Manilla
- Medidas 39 / 38 / 24 cm
Feelrock
Podes mirar todos nuestros productos en:
• Productos embalados sin cargo.
• Ofrecemos retiro de productos en dos puntos específicos de buenos aires: lanús zona sur y mataderos.
• Envíos en el día a caba y varias zonas de la provincia.
Cualquier consulta estamos a tu disposición
Garantía del vendedor: 6 meses
- 1x8" Marshall Speaker
- Potencia: 15W RMS
- Impedancia de entrada: 1 Ohm.
- Entrada para CD / Media
- Ecualizador de 3 bandas
- Modos Modern / Classic
- Recubierto material sintético
- Botones: Recubiertos Negro / Plateado
- Esquineros de goma.
- Rejilla antigolpes
- Práctica Manilla
- Medidas 39 / 38 / 24 cm
Feelrock
Podes mirar todos nuestros productos en:
• Productos embalados sin cargo.
• Ofrecemos retiro de productos en dos puntos específicos de buenos aires: lanús zona sur y mataderos.
• Envíos en el día a caba y varias zonas de la provincia.
Cualquier consulta estamos a tu disposición
Garantía del vendedor: 6 meses
| Modelo | MB15 |
| Marca | Marshall |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Instrumentos recomendados | Bajo |
| Cantidad de canales | 1 |
| Potencia de salida (RMS) | 15 W |
Peso y dimensiones
| Peso | 10,8 kg |
| Ancho x Profundidad x Altura | 39 cm x 24 cm x 38 cm |
Conectores
| Conectores de entrada | Jack |
| Conectores de salida | Jack |



