Tienda oficial
MK2 Sistemas
Laney Richter Bass RB3
Amplificador Laney Richter Bass RB3 para bajo de 65W
Envío gratis a todo el país
Con tu amplificador vas a poder mejorar todos los sonidos y encontrar las melodías que estás buscando.
- Tiene 1 canal.
- Potencia de salida 65 W.
- Pesa 16.3 kg.
- Dimensiones: 47 cm de alto x 45.5 cm de ancho x 38 cm de profundidad.
| Marca | Laney |
| Línea | Richter Bass |
| Modelo | RB3 |
| Instrumentos recomendados | Bajo |
| Potencia de salida (RMS) | 65 W |
| Cantidad de canales | 1 |
Peso y dimensiones
| Peso | 16,3 kg |
| Ancho x Profundidad x Altura | 45.5 cm x 38 cm x 47 cm |






