Tienda oficial
Casa Suant
Hartke HD Series HD15
Amplificador Hartke Hd Series Hd15 Combo 15w Negro
Envío gratis a todo el país
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Hartke |
| Línea | HD Series |
| Modelo | HD15 |
| Voltaje | 220V - 240V |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Instrumentos recomendados | Bajo |
| Potencia de salida (RMS) | 15 W |
| Clase | B |
Peso y dimensiones
| Peso | 6,1 kg |
| Ancho x Profundidad x Altura | 309 mm x 202 mm x 316 mm |
Conectores
| Conectores de entrada | Jack 1/4", Jack 1/8" |
| Conectores de salida | Jack 1/4" |






