Tienda oficial
Casa Suant
ST Marujá S t
Amplificador Guitarra +soporte+afinador+correa+cable+puas
Envío gratis a todo el país
| Marca | ST |
| Línea | Marujá |
| Modelo | S t |
| Voltaje | 220V |
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Tipos de alimentación | 220 |
| Tipo de amplificador | Transistor |
| Cantidad de canales | 1 |
| Potencia de salida (RMS) | 10 W |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 25 cm x 18.5 cm x 31 cm |
| Peso | 3,5 kg |


