Tienda oficial
Stage Music
NUX Mighty Mighty Air
Amplificador Guitarra Nux Mighty Air + Sistema Inalambrico
Envío gratis a todo el país
Stage Music
Instrumentos Musicales, Sonido e Iluminación Profesional
Factura A / Factura B
Horario: De Lunes a Viernes: 09:00HS a 19:00Hs / Sábados: 10Hs a 14:00Hs
Envíos a todo el país
- Importado legalmente
No olvides hacer tus consultas antes de ofertar.
Instrumentos Musicales, Sonido e Iluminación Profesional
Factura A / Factura B
Horario: De Lunes a Viernes: 09:00HS a 19:00Hs / Sábados: 10Hs a 14:00Hs
Envíos a todo el país
- Importado legalmente
No olvides hacer tus consultas antes de ofertar.
| Marca | NUX |
| Línea | Mighty |
| Modelo | Mighty Air |
| Voltaje | 5V |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Tipos de alimentación | USB |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
| Con reverb | |
| Cantidad de canales | 1 |
| Potencia de salida (RMS) | 4 W |
Peso y dimensiones
| Peso | 810 g |
| Ancho x Profundidad x Altura | 1.85 m x 92 cm x 96 cm |










