Tienda oficial
Music Time
Valeton valeton TAR-20G
Amplificador Guitarra Mini Valeton Tar-20g Cabezal 20w
Envío gratis a todo el país
| Marca | Valeton |
| Voltaje | 220V |
| Línea | valeton |
| Modelo | TAR-20G |
| Tipo de amplificador | Eléctrico |
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Con reverb | |
| Cantidad de canales | 2 |
| Tipos de alimentación | 220V |
| Potencia de salida (RMS) | 20 W |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
Peso y dimensiones
| Ancho x Profundidad x Altura | 18 cm x 7.5 cm x 3.5 cm |


