Tienda oficial
Equipamiento de Viaje y Artículos Varios - Vientos del Mundo SRL
Blackstar DEBUT 10E BLACK
Amplificador Guitarra Blackstar Debut 10e Delay Caja Cerrada Color Negro
Envío gratis a todo el país
Con tu amplificador podrás mejorar todos los sonidos y encontrar las melodías que buscas.
- Amplificador combo.
- Tiene 1 canal.
- Potencia de salida 10 W.
- Pesa 3 kg.
- Dimensiones: 21 cm de alto x 25 cm de ancho x 14 cm de profundidad.
| Marca | Blackstar |
| Modelo | DEBUT 10E BLACK |
| Color | Negro |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
| Cantidad de canales | 1 |
| Potencia de salida (RMS) | 10 W |
Peso y dimensiones
| Peso | 3 kg |
| Ancho x Profundidad x Altura | 25 cm x 14 cm x 21 cm |


