Motomel MAA23509
Amoladora Angular Motomel Maa23509
Envío gratis a todo el país
Consultar
Ficha tecnica
- Código: MAA23509
- Marca: Motomel
- Voltaje 230w ~ 50Hz
- Potencia 2350W
- Percusiones por minuto 6300
- Rosca del eje de trabajo M14
- usa Disco 230mm (NO INCLUIDO)
- Arranque progresivo
- Fácil acceso a carbones
- Incluye: Empuñadura lateral - Llave de ajuste - Protector de disco
Precios publicados a consumidor final
Para la emisión de facturas A de NO SER EXENTOS se deberá abonar
el importe correspondiente de IIBB, el mismo
MarcaMotomel
ModeloMAA23509
Voltaje230V