Amoladora Angular 125mm Lüsqtoff Aml1010-8 De 1010w
Envío gratis a todo el país
Amoladora angular lüsqtoff aml1010-8
Marca: Lüsqtoff
Modelo: AML1010-8
Sku: 531021
Características:
- Potencia 1010 W
- Tensión 220V~50Hz
- Velocidad variable
- Velocidad 0 - 11000 Rpm
- Máx. de disco de corte 125 mm
- Peso 2,60 Kg
Incluye:
- Llave de ajuste
- Mango lateral
Garantía Oficial Lüsqtoff por 24 meses.
Oxi mercedes s.a
Nuestra experiencia y equipo especializado es garantía de confianza.
Facturación
Formas de envío
Retiro en persona
Marca: Lüsqtoff
Modelo: AML1010-8
Sku: 531021
Características:
- Potencia 1010 W
- Tensión 220V~50Hz
- Velocidad variable
- Velocidad 0 - 11000 Rpm