También puede interesarte:
album de fotos-album fotos bebe-mini album fotos-album fotos personalizado-album de fotos para 15 anos-revelado 100 fotos digitales 13x18-revelado digital promocion 100 fotos cordoba-album fotos 15x21-imprimir fotos 10x15-album fotos 13x18 100-portaretratos plateados 13x18Tienda oficial
SINOTECA
VGO Eco Cuero cu68100
Álbum Eco Cuero Para 100 Fotos De 15x22cm Sinoteca
Álbum eco cuero para 100 fotos de tamaño 15x21/15x22cm
Tenemos local físico en la zona recoleta
Nuestro laboratorio Kodak profesional con más de 20 años de experiencia
Tenemos local físico en la zona recoleta
Nuestro laboratorio Kodak profesional con más de 20 años de experiencia
| Tamaño de la foto | 15x21 |
| Tipo de encuadernación | Ensobrar |
| Cantidad máxima de fotos | 100 |
| Cantidad de páginas | 50 |
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Material | Cuero sintético |
| Marca | VGO |
| Línea | Eco cuero |
| Modelo | cu68100 |
| Formato de venta | Unidad |
| Nombre Del Diseño | Liso |
| Material | Cuero sintético |
| Tamaño de la foto | 15x21 |
| Tipo de encuadernación | Ensobrar |
| Cantidad máxima de fotos | 100 |
| Cantidad de páginas | 50 |
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 18 cm |


