Tienda oficial
Salta212
Álbum de mi Cumpleaños, de VV. AA.. Editorial TODOLIBRO, tapa blanda en español, 2014
Reseña:
Un libro para reunir los más bellos recuerdos de un día tan especial como el de tu aniversario.
Preguntas:
Los datos de los libros están en el detalle de la publicación, en caso de algo que no figura, puedes consultarnos.
Retiros:
Estamos a dos cuadras del obelisco y en frente de Tribunales, con acceso al público. Se pueden hacer de lunes a viernes de 9 a 17 hs, una vez que te avisemos que el pedido está preparado.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2014
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- General.
- Número de páginas: 46.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09788490371015.
- Dimensiones: 27cm de ancho x 29cm de alto.
| Título del libro | Álbum de mi Cumpleaños |
| Autor | VV. AA. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | TODOLIBRO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2014 |
| Cantidad de páginas | 46 |
| Altura | 29 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | General |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788490371015 |




