Tienda oficial
Totos Cerámicos
Alberdi Newport Bar
Alberdi Ceramica Newport Bar 37.5x75 1ra Totos Ceramicos
| Marca | Alberdi |
| Ancho | 37,5 cm |
| Largo | 75 cm |
| Modelo | Newport Bar |
| Espesor | 9 mm |
Formato de venta
| Rendimiento | 2,25 m² |
| Unidad de venta | Caja |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Satinado |
| Borde | Biselado |
| Tipo de calidad | Primera calidad |




