Tienda oficial
Brazos Hidráulicos y Cámaras de seguridad - INFINITYSEGURIDAD
Infinity barrial panico
Alarma Sirena Vecinal Comunitaria Barrial Remo Largo Alcance
Envío gratis a todo el país
| Marca | Infinity |
| Línea | barrial |
| Modelo | panico |
| Nivel de sonido | 120 dB |
| Distancia de cobertura | 50 m |
| Características adicionales | Kit alarma de panico / vecinal |
| Cantidad de piezas | 5 |
| Material | PVC |
| Tipo de alimentación | 220 |
| Tipo de pila | No tiene |
| Capacidad de la batería de respaldo | 0 Ah |
| Con alarma sonora | |
| Con alarma discreta | |
| Cantidad de zonas | 1 |
| Cantidad de sirenas | 1 |
| Tipo de dispositivo | Alarma |
| Tipos de sensores | Solo controles remoto |
| Tipo de batería de respaldo | no |
| Cantidad de alarmas | 1 |
| Cantidad de sensores | 0 |
| Tipos de detectores | Kit alarma vecinal |
| Dispositivos compatibles | Alarma vecinal, alarma panico, alarma barrial |
| Peso máximo de la mascota | 0 kg |
| Es resistente a la intemperie | |
| Es inalámbrico | |
| Incluye control remoto |












