c h i n a Hogar 300
Alarma Con Cadena De Seguridad Mod. 300
Realizamos Factura A y B.
Producto
Práctica Alarma con cadena para colocar en las puertas de entrada.
No incluye Pilas.
Donde estamos?
(Consultar horarios de atención al público)
Villa Urquiza a unas cuadras de Congreso y Triunvirato
Formas de envíos
(Consultar Valores de Embalaje y/o Envíos)
- Terminal
- Oca
- Moto
- Camioneta
Producto
Práctica Alarma con cadena para colocar en las puertas de entrada.
No incluye Pilas.
Donde estamos?
(Consultar horarios de atención al público)
Villa Urquiza a unas cuadras de Congreso y Triunvirato
Formas de envíos
(Consultar Valores de Embalaje y/o Envíos)
- Terminal
- Oca
- Moto
- Camioneta
| Marca | c h i n a |
| Línea | Hogar |
| Modelo | 300 |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de dispositivo | Alarma |
| Material | Plastica |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Altura | 3,5 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Largo | 10 cm |
| Cantidad de zonas | 1 |
| Cantidad máxima de sensores | 0 |
| Características adicionales | 0 |
| Cantidad de alarmas | 1 |
| Cantidad de sensores | 0 |
| Cantidad de sirenas | 0 |


