Tienda oficial
Integra
Hexacom Vecinal API TONO
Alarma Autonoma Api Tono Panico Inalámbrica Sirena Control
Envío gratis a todo el país
Sirena Inalambrica con 1 control remoto maestro
- Medidas 200 x 240 x 120 mm.
- Sirena Exponencial 30W / 120 Db.
- Sonido de sirena policial.
- Identificador de usuario por tonos.
- Capacidad de hasta 20 controles ( Usuarios ).
- Incluye control Maestro color DISTINTIVO.
- Fácil programación.
- Alcance de 60 mts.
- Alimentación 12VDC / 1Ah.
Fuente no incluida
El control remoto que debe comprar para que funcione es el CODIC01 o el MAGIC4.
El control remoto que trae es "GRABADOR".
Garantía del vendedor: 1 años
- Medidas 200 x 240 x 120 mm.
- Sirena Exponencial 30W / 120 Db.
- Sonido de sirena policial.
- Identificador de usuario por tonos.
- Capacidad de hasta 20 controles ( Usuarios ).
- Incluye control Maestro color DISTINTIVO.
- Fácil programación.
- Alcance de 60 mts.
- Alimentación 12VDC / 1Ah.
Fuente no incluida
El control remoto que debe comprar para que funcione es el CODIC01 o el MAGIC4.
El control remoto que trae es "GRABADOR".
Garantía del vendedor: 1 años
| Marca | Hexacom |
| Línea | Vecinal |
| Modelo | API TONO |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Tipo de dispositivo | Alarma |
| Tipos de sensores | Sirena |
| Tipos de detectores | Sirena |
| Dispositivos compatibles | controles remotos |
| Material | Plástico |
| Tipo de alimentación | 12v |
| Tipo de pila | Ninguna |
| Tipo de batería de respaldo | 0 |
| Capacidad de la batería de respaldo | 0 Ah |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Largo | 0 cm |
| Nivel de sonido | 120 dB |
| Distancia de cobertura | 100 m |
| Es inmune a mascotas | |
| Peso máximo de la mascota | 0 kg |
| Es resistente a la intemperie | |
| Es inalámbrico | |
| Incluye control remoto | |
| Con alarma sonora | |
| Cantidad de zonas | 1 |
| Cantidad máxima de sensores | 0 |
| Características adicionales | El control remoto que trae es "GRABADOR" |
| Cantidad de alarmas | 1 |
| Cantidad de sensores | 0 |
| Cantidad de sirenas | 1 |




