Tienda oficial
Repuestos Y Controles Remotos Para Portón - FHAUTOMATIZACIONES
Hertex
Alambre Soldadora Para Mig Mag De 0.90 Mm Rollo 15kg Con Gas
Envío gratis a todo el país
Alambre de Soldar MIG E70S (0.9)
Especial para usos en: Astilleros, Industria pesada, Calderas, Estructuras y Construcción Civil Mejor Acabado, Mayor Resistencia
Garantía del vendedor: 30 días
Especial para usos en: Astilleros, Industria pesada, Calderas, Estructuras y Construcción Civil Mejor Acabado, Mayor Resistencia
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Hertex |
| Modelo | HERTEX 0,9 15KG |
| Largo | 0 m |
| Calibre del alambre | 9 |
| Peso | 15 kg |
| Espesor | 0,9 mm |
| Tipo de alambre | macizo |
| Material | cobreado |
| Uso recomendado | Multiuso |
| Es moldeable | |
| Es apto para soldar |












