Tienda oficial
Fiunamuno
Dogo DOGO-DOG25600
Alambre Para Soldar Mig Macizo Dogo 0,6mm Rollo 5kg P Gas
Envío gratis a todo el país
1 Rollo Alambre Mig 5 Kg de 0,6 mm para Soldadoras Mig.
| Marca | Dogo |
| Modelo | DOGO-DOG25600 |
| Largo | 1 m |
| Calibre del alambre | 6 |
| Peso | 5 kg |
| Espesor | 0 m |
| Tipo de alambre | Para soldar |
| Material | Acero al carbono |
| Uso recomendado | Electricidad y electrónica |
| Es moldeable | |
| Es apto para soldar |




