Tienda oficial
Fiunamuno
Dogo DOGO-DOG25605
Alambre Para Soldar Mig 0.9mm X 5kg Macizo C/gas Dogo
Alambre para soldadora mig-mag
Diametro Alambre 0,9 mm
Peso: 5 kgs
PROFESIONAL Linea Industrial
Producto oficial
Presentación: empaque original
| Marca | Dogo |
| Modelo | DOGO-DOG25605 |
| Largo | 1 m |
| Calibre del alambre | 9 |
| Peso | 5 kg |
| Espesor | 0 m |
| Tipo de alambre | Para soldar |
| Material | Acero al carbono |
| Es apto para soldar |




