Tienda oficial
ELCABURELIBROS
Alain Rouquié. La Tentación Autoritaria
(A6)
Muy buen estado
Consulte disponibilidad
Libros el caburé
Ciudad de rosario
Envíos a todo el país
Muy buen estado
Consulte disponibilidad
Libros el caburé
Ciudad de rosario
Envíos a todo el país
| Género del libro | Ensayo |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de páginas | 213 |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 100 g |
| ISBN | 9505061994 |
| Altura | 17 cm |
| Autor | Rouquié |
| Título del libro | La tentación autoritaria |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 1991 |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Portatil |


