Tienda oficial
Yuhmak
Ricchezze Arco
Alacena Ricchezze Arco 120cm 3pt Nebraska 31602134
La alacena Ricchezze Arco posee un diseño práctico en color blanco, con 3 puertas y un estante, brindando un amplio espacio para guardar lo que necesites en tu cocina. Está construida en MDP 15mm imprimado y cuenta con bisagras de cierre automático.
| Marca | Ricchezze |
| Modelo | Arco |
| Tipo de mueble de cocina | Alacena |
| Color | Blanco |
| Modelo detallado | Arco |
| Alto del bajomesada | 0 cm |
| Profundidad del bajomesada | 0 cm |
| Ancho del bajomesada | 0 cm |
| Cantidad de cajones | 0 |




