Ricchezze 31602170
Alacena Ricchezze Arco 120 3pt Bco 31602170
La alacena Ricchezze Arco posee un diseño práctico en color blanco, con 3 puertas y un estante, brindando un amplio espacio para guardar lo que necesites en tu cocina. Está construida en MDP 15mm imprimado y cuenta con bisagras de cierre automático.
| Marca | Ricchezze |
| Modelo | 31602170 |
| Tipo de mueble de cocina | Alacena |
| Color | Blanco |
| Modelo detallado | Arco |
| Alto del bajomesada | 0 cm |
| Profundidad del bajomesada | 0 cm |
| Ancho del bajomesada | 0 cm |
| Cantidad de cajones | 0 |
| Cantidad de puertas | 3 |


