Tienda oficial
Casa Policella
Platinum Clasica 30420D
Alacena Platinum 1.40 3042d 3 Puertas Blanco Tabaco Melamina
Alacena platinum 1.40
Alacena 3042 platinum
Características:
- 3 Puertas
- 1 Estante regulable en cada espacio.
- Color blanco y roble
Medidas alacena armada:
Frente: 1.40 m
Profundidad:0.30 m
Altura: 0.63 m
Casa Policella e hijas. Más de 40 años de experiencia en el rubro.
Alacena 3042 platinum
Características:
- 3 Puertas
- 1 Estante regulable en cada espacio.
- Color blanco y roble
Medidas alacena armada:
Frente: 1.40 m
Profundidad:0.30 m
Altura: 0.63 m
Casa Policella e hijas. Más de 40 años de experiencia en el rubro.
| Marca | Platinum |
| Modelo | 30420D |
| Línea | Clasica |
| Tipo de mueble de cocina | Alacena |
| Materiales del cuerpo | Melamina |
| Material de los tiradores | Plástico |
| Materiales de las puertas | Melamina |
| Alto de la alacena | 63 cm |
| Profundidad de la alacena | 30 cm |
| Ancho de la alacena | 140 cm |
| Alto del bajomesada | 83 cm |
| Profundidad del bajomesada | 58 cm |
| Ancho del bajomesada | 140 cm |
| Cantidad de puertas | 3 |
| Requiere ensamblado | |
| Con estantes | |
| Estilo | Clásico |


