Tienda oficial
KARINABARIZO
Algarrobo Ezeiza algarrobo de primera Algarrobo
Alacena O Bajomesada Algarrobo Ezeiza, Modelo Romántico Xm
La alacena y bajo mesada de Algarrobox Mtro Linea Premium es el mueble perfecto para tu cocina. Con una profundidad de 57", altura de 82" y ancho de 100", este mueble de algarrobo de primera calidad ofrece un amplio espacio de almacenamiento para tus utensilios y alimentos. Con dos puertas de algarrobo y tres cajones, podrás organizar tus cosas de manera práctica y ordenada. Los tiradores también están hechos de algarrobo, lo que le da un toque elegante y sofisticado al mueble. Además, cuenta con estantes para que puedas aprovechar al máximo el espacio disponible. No requiere ensamblado, por lo que podrás disfrutar de tu nuevo mueble de inmediato. ¡No pierdas la oportunidad de tener esta alacena y bajo mesada de Algarrobox Mtro Linea Premium en tu cocina!
entregas a cargo del comprador
servicio de instalacion tiene costo
entregas a cargo del comprador
servicio de instalacion tiene costo
| Marca | Algarrobo Ezeiza |
| Modelo | Algarrobo |
| Línea | algarrobo de primera |
| Tipo de mueble de cocina | Alacena/Bajomesada |
| Materiales del cuerpo | Algarrobo |
| Material de las correderas | Madera |
| Material de los tiradores | algarrobo |
| Materiales de las puertas | algarrobo |
| Alto de la alacena | 60 cm |
| Profundidad del bajomesada | 60 cm |
| Cantidad de cajones | 3 |
| Cantidad de puertas | 2 |
| Con estantes | |
| Estilo | Romántico |
| Ancho del bajomesada | 100 cm |
| Profundidad de la alacena | 30 cm |
| Ancho de la alacena | 100 cm |
| Alto del bajomesada | 82 cm |










