Tienda oficial
AMV-TIENDA ONLINE | Líder en Muebles para el Hogar
Table's Natural Premium T82300
Alacena Mueble Organizador Cocina 120 Premium Melamina 18mm
| Línea | Natural Premium |
| Tipo de mueble de cocina | Alacena |
| Marca | Table's |
| Modelo | T82300 |
| Materiales del cuerpo | MDP (Aglomerado de alta densidad) |
| Material de los tiradores | Metal |
| Materiales de las puertas | MDP |
| Alto de la alacena | 68 cm |
| Profundidad de la alacena | 32 cm |
| Ancho de la alacena | 120 cm |
| Cantidad de cajones | 0 |
| Cantidad de puertas | 3 |
| Requiere ensamblado | |
| Con estantes | |
| Estilo | Moderno |


