Tienda oficial
Oguishogar
Mosconi Express 10116
Alacena Mueble De Cocina Mosconi Express 1,40 Mts. Melamina
ALACENA EXPRESS 1,40 mts.
Especificaciónes:
- Colores: Blanco - Blanco con frente Wengue - Blanco con frente Carvalho Mezzo
- Medidas: 140x31x50 cm.
- Material: melamina sobre MDP 15 mm.
- Interior del mueble y fondo blanco.
- Manijas plásticas color GRIS (para frente Blanco y Wengue) y color BLANCO (para frente Carvalho Mezzo). Pueden colocarse de manera HORIZONTAL o VERTICAL.
- PESO MÁXIMO SOPORTADO: 50 kg.
- Marca: Mosconi
Packaging: 1 bulto
Medidas: 156x61x8 cm. - Peso: 27 kg.
Las imágenes son ILUSTRATIVAS.
Los FILOS que no están a la vista, no tienen terminación.
Los ZÓCALOS de la parte trasera del mueble, pueden ser de otro color (IMPORTANTE: ESTOS ZÓCALOS NO QUEDAN A LA VISTA).
* * *Producto para armar* * *
El producto se entrega desarmado, en cajas, con manual de instrucciones y kit de herrajes.
Facturación
Realizamos " Factura A "
Especificaciónes:
- Colores: Blanco - Blanco con frente Wengue - Blanco con frente Carvalho Mezzo
- Medidas: 140x31x50 cm.
- Material: melamina sobre MDP 15 mm.
- Interior del mueble y fondo blanco.
- Manijas plásticas color GRIS (para frente Blanco y Wengue) y color BLANCO (para frente Carvalho Mezzo). Pueden colocarse de manera HORIZONTAL o VERTICAL.
- PESO MÁXIMO SOPORTADO: 50 kg.
- Marca: Mosconi
Packaging: 1 bulto
Medidas: 156x61x8 cm. - Peso: 27 kg.
Las imágenes son ILUSTRATIVAS.
Los FILOS que no están a la vista, no tienen terminación.
Los ZÓCALOS de la parte trasera del mueble, pueden ser de otro color (IMPORTANTE: ESTOS ZÓCALOS NO QUEDAN A LA VISTA).
* * *Producto para armar* * *
El producto se entrega desarmado, en cajas, con manual de instrucciones y kit de herrajes.
Facturación
Realizamos " Factura A "
| Marca | Mosconi |
| Modelo | 10116 |
| Línea | Express |
| Tipo de mueble de cocina | Alacena |
| Materiales del cuerpo | MDP |
| Material de las correderas | Metal |
| Material de los tiradores | Plástico |
| Materiales de las puertas | Melamina |
| Alto de la alacena | 50 cm |
| Profundidad de la alacena | 31 cm |
| Ancho de la alacena | 140 cm |
| Alto del bajomesada | 60 cm |
| Profundidad del bajomesada | 30 cm |
| Cantidad de cajones | 0 |
| Cantidad de puertas | 4 |
| Requiere ensamblado | |
| Con estantes | |
| Estilo | Moderno |








