Alaska AS35WCCS
Aire Acondicionado Split Alaska As35wccs 3450w Frío/calor
Envío gratis a todo el país
> Te recomendamos consultar previo a la compra <
Envío gratis a domicilio en córdoba capital dentro de las 48 hs hábiles.
Marca ALASKA
Capacidad (W) 3500 W
Funciones Frío/ Calor
Tipo de Aire Split
Eficiencia energética en frío A
Eficiencia energética en calor B
Inverter No
Tipo de Gas R410
Función sueño No
Display LCD No
Timer Si
Wi-Fi No
Ancho de la unidad interna
80.2 cm
Profundidad de la unidad interna
18.9 cm
Altura de la unidad interna
29.7 cm
Unidad externa
Ancho de la unidad externa
72 cm
Profundidad de la unidad externa
27 cm
Altura de la unidad externa
49.5 cm
Peso (Kg) 32
Con función deshumidificación: Sí
Enfriamiento Rápido
Función Turbo
Modo Seguimiento
Tu clima:
Origen Argentina
Despachamos en 48hs hábiles de confirmada la compra.
Realizamos factura A o B.
Mirá todas nuestras publicaciónes en:
Marca ALASKA
Capacidad (W) 3500 W
Funciones Frío/ Calor
Tipo de Aire Split
Inverter No
Tipo de Gas R410
Función sueño No
Display LCD No
Timer Si
Wi-Fi No
Ancho de la unidad interna
80.2 cm
18.9 cm
Altura de la unidad interna
29.7 cm
Unidad externa
Ancho de la unidad externa
72 cm
27 cm
Altura de la unidad externa
49.5 cm
Peso (Kg) 32
Enfriamiento Rápido
Función Turbo
Modo Seguimiento
Tu clima:
Origen Argentina
Realizamos factura A o B.
| Modelo | AS35WCCS |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220V |
| Voltaje de la unidad externa | 220V |
Climatización
| Potencia de refrigeración | 3,5 kW |
| Potencia de calefacción | 3,5 kW |
| Potencia nominal | 2,7 kW |