Alaska Home AS26WCAU
Aire Acondicionado Alaska As26wcau 2700w Frio Calor Split
-Las imágenes son de carácter ilustrativo.
Atención telefónica:
-Lunes a Sábado de 9:00hs a 18:00hs.
Servicio postventa:
- Nuestros productos son 100% originales, somos distribuidores oficiales de la marca.
- GARANTÍA contra defectos de fábrica.
Facturas:
Realizamos facturas tipo A y B.
Más razones para elegirnos:
- Nos caracterizamos por nuestra excelente calidad de productos y atención.
- Contamos con una AMPLIA VARIEDAD DE PRODUCTOS y los MEJORES PRECIOS.
- Brindamos ATENCIÓN PERSONALIZADA ofreciéndole siempre el mejor producto.
Atención telefónica:
Servicio postventa:
Facturas:
Más razones para elegirnos:
| Marca | Alaska |
| Línea | Home |
| Modelo | AS26WCAU |
| Modelo alfanumérico | AS26WCAU |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220V |
| Voltaje de la unidad externa | 220V |
Climatización
| Potencia de refrigeración | 2,65 kW |
| Potencia de calefacción | 2,6 kW |